Ваш Ребенок и вода

   Каждый родитель хочет лучшего для своих детей. Вот почему мы призываем детей есть фрукты и овощи, продукты с низким содержанием жира и много заниматься спортом. Ведь что важнее, чем обеспечение здоровья будущих поколений? Одним из важных аспектов здоровья детей, которым часто не уделяется должного внимания, является качество воды, которую они пьют.

  Все мы знаем, что питье достаточного количества воды очень важно для хорошего здоровья. Однако не менее важно следить за тем, чтобы дети пили более чистую воду, не содержащую потенциально вредных примесей.

  Хорошая система фильтрации воды удаляет из вашей воды многие загрязнения, которые могли пропустить очистные сооружения. Помните, что вода также может быть загрязнена после очистки из-за низкого давления воды или трещин в трубах, поэтому рекомендуется фильтровать всю питьевую воду в вашем доме.

 Фильтры для воды также удаляют большую часть хлора из питьевой воды. Хлор - это то, что обычно придает городской воде неприятный вкус. После удаления большей части хлора вода становится вкуснее, и дети с большей вероятностью наполнят ею свой стакан.

  Маленькие дети более уязвимы к любым болезням и болезням, переносимым загрязнителями, передающимися через воду. С помощью хорошего фильтра для воды большая часть этих загрязнений удаляется, и ваши дети остаются в безопасности.
 

  Сделайте свою семью счастливой и здоровой с фильтрованной водой от Akvafors.lv. Чтобы узнать, какая система фильтрации воды лучше всего подходит для вас, изучите свои возможности в магазине АКВАФОРС или позвоните нам по телефону +371 27755999; +371 22336877.